Tur.lol » Драма » Я — Барту русская озвучка смотреть онлайн!
Я — Барту

Я — Барту турецкий сериал на русском языке

Я — Барту
Завершен
Оригинальное: Bartu Ben
Дата выхода: 2018
Страна: Турция
Перевод: - Оригинал
Канал: BluTV
Режиссер сериала Я — Барту: Толга Карачелик
Актеры сериала Bartu Ben: Ahmet Bagdatli, Okan Urun, Wolf Yener Ozer, Барту Кючюкчаглаян, Джем Зейнел Кылыч, Джемре Эбуззия, Мюфит Каяджан, Назлы Булум, Огужан Угур, Сезин Бозаджи

Смотреть Я — Барту онлайн все серии подряд бесплатно

На этой страницы Вы можете посмотреть Я — Барту с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Я — Барту 1-9,10,11 серия онлайн на русском языке каждый сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Нередко слава, богатство и поклонники надоедают исполнителям, актерам и другим известным личностям, и тогда они стараются избавиться от этого тяжелого груза. Но все же, однажды став популярным, человеку уже трудно избавиться от прежних привычек, и его все равно будет тянуть к славе и богатству. Нечто подобное произошло в жизни главного героя сериала Барту.

Барту с раннего детства мечтал о славе и деньгах, поэтому он стал актером, и в довольно короткие сроки осуществил задуманное. Популярность Барту росла, словно снежный ком, у него появилось множество поклонников, а сериалы и другие проекты с его участием нередко били всевозможные рекорды. Но однажды Барту осознал, что вся его работа и деятельность – это напрасная трата усилий и времени. Кроме того, он так же считал, что актерство ничего не дает самому Барту, поэтому к удивлению своих поклонников, решил закончить карьеру. Он перестал сниматься, но запросы Барту оставались прежними, и на праздную жизнь уходили немалые средства. В результате прошло совсем немного времени прежде, чем Барту растратил все свои сбережения. Теперь настало самое время задуматься о новой работе, и очень кстати его двоюродный брат Гизмо решил повторить успех Барту, поэтому актеру предстоит вернуться к своей прежней профессии.
Я — Барту 2018 онлайн - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Я — Барту смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшет

Обращаем Ваше внимание - дизайн ресурса стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Я — Барту все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.

Внимание! Не забываем оставлять комментарии!

Комментариев (0)