Tur.lol » Драма » Прости меня русская озвучка смотреть онлайн!
Прости меня

Прости меня турецкий сериал на русском языке

Прости меня
Завершен
Оригинальное: Beni Affet
Дата выхода: 2011-2018
Страна: Турция
Перевод: - Озвучка Мыльные оперы Турции, Субтитры TurkCinemaTv
Канал: Star TV
Режиссер сериала Прости меня: Гюрсель Эйтс, Berguzar Demiroglu, Miriban Sahin
Актеры сериала Beni Affet: Gamze Igdiroglu, Ilkay Kayku Atalay, Mert Altinisik, Murat Danaci, Sevgi Ates, Ulviye Karaca, Гозде Дуру, Зейнеп Айтек, Керем Пойраз Каяалп, Кунейт Мете, Озгюн Чобан, Отюкен Хюрмюзлю, Толга Акман

Смотреть Прости меня онлайн все серии подряд бесплатно

На этой страницы Вы можете посмотреть Прости меня с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Прости меня 1-499,500,501 серия онлайн на русском языке каждый сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

В центре сюжета сериала находится одно из богатейших и влиятельных семейств Анкары. Глава семьи Осман Козак с тех пор как перевез свою семью в Анкару из Кайсери, успел заработать репутацию хладнокровного и жесткого бизнесмена. Ему принадлежит сеть магазинов, и Осман твердо держит управление бизнесом в своих руках. Он требует от подчиненных жестокой дисциплины и беспрекословного подчинения. В бизнесе это имеет немаловажную роль, однако точно так же Осман относится и к своим близким.

Его жена Зухра давно смирилась с непростым характером мужа. Она ни в чем ему не перечит, занимаясь домом и детьми – старшим сыном Кунейтом и младшей дочерью Стар. Кунейт недавно завершил обучение, и отец рассчитывал, что сын будет помогать ему в бизнесе, чтобы со временем он мог спокойно уйти на покой, передав наследнику все дела. Вот только у Кунейта были свои планы на жизнь.
В отличие от властного и деспотичного отца Кунейт был спокойным и добрым парнем. Иногда его скромность даже мешала ему устроить личную жизнь. Но все изменилось после тог как Кунейт по-настоящему влюбился. Его избранницей стала девушка из небогатой семьи, но для Кунейта это не имело никакого значения. Однако стол йот лишь Осману узнать об отношениях сына, как он пришел в бешенство.
Прости меня 2011-2018 онлайн - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Прости меня смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшет

Обращаем Ваше внимание - дизайн ресурса стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Прости меня все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.

Внимание! Не забываем оставлять комментарии!

Комментариев (0)