Tur.lol » Драма » Я и есть Джелаладдин русская озвучка смотреть онлайн!
Я и есть Джелаладдин

Я и есть Джелаладдин турецкий сериал на русском языке

Я и есть Джелаладдин
Выходит
Оригинальное: Mendirman Jaloliddin
Дата выхода: 2021
Страна: Турция
Перевод: - Turok1990
Канал: Milly TV
Режиссер сериала Я и есть Джелаладдин: Нургисса Альмурат
Актеры сериала Mendirman Jaloliddin: Эмре Кывылджым, Джемаль Хюнал, Сезгин Эрдемир, Каан Ялчин; Юлдуз Раджова, Рано Шодиева, Райхон Улеса

Смотреть Я и есть Джелаладдин онлайн все серии подряд бесплатно

На этой страницы Вы можете посмотреть Я и есть Джелаладдин с официального сайта ТуркРу, без регистрации. Турецкий сериал Я и есть Джелаладдин 1-13,14,15 серия онлайн на русском языке каждый сезон доступен у нас в хорошем качестве HD 720. Не забудьте, при просмотре у нас можно выбрать субтитры, а также любой формат перевода нажав на соответствующую вкладку в плеере.

Сериал расскажет о жизни и борьбе легендарного правителя и воина Джелаладдина Мангуберди, который стал последним хорезмшахом древней тюркской династии. Джелаладдин родился и рос в семье правителя, поэтому мог бы просто почивать на лаврах своего отца Алааддина, а также бабушки Туркан Хатун, которой подчинялось многочисленное войско. Однако молодой Джелаладдин с детства проявлял любознательность, и с радостью обучался наукам. Он знал языки, изучал точные науки, а также тренировал дух и тело, став, в результате могущественным воином.

Однажды на спор Джелаладдин практически в одиночку загнал льва в клетку, и такие отчаянные и смелые поступки были для него обычным явлением. Во время правления его отца государство Хорезмшахов разрослось до невероятных размеров, и с каждым годом все тяжелее было защищать подконтрольные территории. Особенно после того, как государство начало граничить с воинственными монголами, которые под руководством своего лидера Чингисхана начали захватнические войны.
Казалось, что войско Чингисхана никто не в силах остановить, и после того, как монголы захватили Северный Китай, настала очередь государства Хорезмшахов вступить в борьбу с захватчиками. Несмотря на преимущество монголов в живой силе, Джелаладдин готов был сражаться, и своими подвигами прославит свое имя на века.
Я и есть Джелаладдин 2021 онлайн - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Я и есть Джелаладдин смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшет

Обращаем Ваше внимание - дизайн ресурса стал более удобным, и теперь смотреть онлайн Я и есть Джелаладдин все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Плеер оптимизирован для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы в любом удобном формате андроид, пк и телевизор. Каждую новую серию можно посмотреть с русской и турецкой озвучкой в HD без тормозов и зависаний.

Внимание! Не забываем оставлять комментарии!

Комментариев (0)